Ortsvereinsvorstand

Der Vorstand des SPD-Ortsvereins Brake
Der Vorstand des SPD-Ortsvereins Brake Bild: SPD Brake

von links: Michael Meine (Beisitzer), Klaus-Dieter Wilhelm (Kassierer), Heinz-Werner Horstmann (Schriftführer), Karin Logemann (MdL), Anna Ising (stellv. Vorsitzende), Holger Kromminga (Vorsitzender Doppelspitze), Nicole Buntrock (Vorsitzende Doppelspitze), Hans-Dieter Lohstroh (Beisitzer), Marcel Schmikale (Fraktionsvorsitzender), Bernd Wulf (Beisitzer)

 

Vorsitzende (Doppelspitze):
Nicole Buntrock
Holger Kromminga

Stellvertreterin:
Anna Ising

Kassierer:
Klaus-Dieter Wilhelm

Schriftführer:
Heinz-Werner Horstmann

Beisitzer:innen:
Tatjana Holthusen
Dieter Lohstroh
Michael Meine
Uwe Peglau
Ulla Schinski
Bernd Wulf

 

Für Ihre Wünsche, Anregungen und Fragen nutzen Sie bitte das Kontaktformular oder schreiben Sie uns eine Email.

Nicole Buntrock
Vorsitzende (Doppelspitze)

Nicole Buntrock

nicole.buntrock@spd-brake.de

Holger Kromminga
Vorsitzender (Doppelspitze)

Holger Kromminga

holger.kromminga@spd-brake.de

Anna Ising
stellvertretende Vorsitzende

Anna Ising

anna.ising@spd-brake.de

Klaus-Dieter Wilhelm
Kassierer

Klaus-Dieter Wilhelm

klaus-dieter.wilhelm@spd-brake.de

Heinz-Werner Horstmann
Schriftführer

Heinz-Werner Horstmann

heinz-werner.horstmann@spd-brake.de

Tatjana Holthusen
Beisitzerin

Tatjana Holthusen

tatjana.holthusen@spd-brake.de

Hans-Dieter Lohstroh
Beisitzer

Hans-Dieter Lohstroh

hans-dieter.lohstroh@spd-brake.de

Ursula Schinski
Beisitzerin

Ursula Schinski

ursula.schinski@spd-brake.de